L'Angolo Di Filippo II Piano

Principaux équipements

  • 48 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à moins de 11 minutes à pied du temple lombard, cet appartement L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli de 48 m² peut accueillir jusqu'à 3 personnes à Cividale del Friuli. Le Wi-Fi est disponible pour les besoins professionnels ou de loisirs des clients.

    Bénéficiant d'un cadre avantageux à Cividale del Friuli, la résidence se trouve à côté de l'Ipogeo Celtico. Le Santuario Beata Vergine di Castelmonte est situé à seulement 1 km des logements L'Angolo Di Filippo II Piano.

    L'appartement dispose d'un balcon, d'une terrasse et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'hébergement vous invite dans 1 chambre à coucher. L'appartement L'Angolo Di Filippo II Piano comprend 1 salle de bain. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

    Les clients séjournant dans la résidence peuvent profiter de ses équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète et un coin repas. L'arrêt de bus le plus proche est Via Manzano, situé à 10 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licenceIT030026C2JPI4Z6GW

    Options de chambre à L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli

    L'appartement dispose d'un balcon, d'une terrasse et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'hébergement vous invite dans 1 chambre à coucher. L'appartement L'Angolo Di Filippo II Piano comprend 1 salle de bain. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli Chambre photo L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli Extérieur photo L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli Extérieur photo L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli Chambre photo L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli Chambre photo L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli Extérieur photo L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli Extérieur photo L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli Extérieur photo L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli Extérieur photo L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli Extérieur photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 48 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de cet appartement L'Angolo Di Filippo II Piano ?
      Cet appartement L'Angolo Di Filippo II Piano a une superficie de 48 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    L'Angolo Di Filippo II Piano Cividale del Friuli